Школьный спортивный клуб

В целях реализации стратегии развития физической культуры и спорта в РФ, развития детско-юношеского спорта в образовательных учреждениях, приобщения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, на базе нашей школы был открыт школьный спортивный клуб "Беркут".

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Если Вы ведете здоровый образ жизни, занимаетесь физической

культурой и  спортом,  полны сил и оптимизма, приглашаем Вас

принять участие в тестировании норм ГТО в нашем  ЦТ ВФСК ГТО

на базе Детско – юношеской спортивной школы «Самбо-75»

Ваши действия:

1.     Необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО и получить идентификационный номер (11 цифр), который потом будет занесен в  заявки на участие и протоколы.

2.    Фотография в личном кабинете должна быть идентична фотографии в личной карточке участника (для идентификации личности на соревнованиях и в личных кабинетах).

3.     Пройти медицинский осмотр и получить допуск к тестированию норм ГТО

4.     Заполнить личную заявку участника с указанием своих персональных данных.

5.    Личную заявку на участие в тестировании прислать на электронный адрес нашего центра davl-vfskgto@mail.ru (или принести лично) не позднее двух недель до начала тестирования.

Для организаторов  коллективного тестирования (трудовых коллективов,  образовательных учреждений):

На основании личных заявок сотрудников, учащихся оформляется предварительная   заявка (коллективная) на участие в тестировании от организации (учебного заведения),  которую нужно прислать заранее в Центр тестирования (davl-vfskgto@mail.ru с пометкой «Заявка на участие») для составления графика   тестирования и протоколов (за две недели).

1.    Заявка (коллективная) на участие в тестировании с визой врача, руководителя.

2.  Все документы, кроме предварительной заявки, представляются в ЦТ ВФСК ГТО в  день начала мероприятия.

При явке в Центр тестирования с собой необходимо иметь:

·      Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении)

·      Медицинскую справку с допуском к тестированию норм  ГТО

·      Согласие родителей на обработку персональных данных (в личной заявке)

(Бланки документов находятся в Личном кабинете на  сайте https://www.gto.ru)

Дополнительную  информацию Вы можете получить в центре тестирования  по адресу:

г. Давлеканово, ул. Заводская,1а.

Часы работы:  понедельник - пятница  с 09.00ч. до 14.00ч. суббота с 09.00ч. до 12.00 ч.

Телефон:  8(34768) 3-16-57