Лагерь дневного пребывания

Организация деятельности лагеря дневного пребывания «Радуга»

В период с 01.06.2023 по 21.06.2023 в МОБУ гимназия №5  организован ЛДП «Радуга». В течении смены в лагере отдыхают 150 обучающихся гимназии. В состав лагеря вошли обучающиеся 1-6 классов, было создано 5 отрядов.  Штатное расписание лагеря включило 12 воспитателей, а также  музыкального руководителя.
Программа лагеря называется «Радуга». В течении смены запланированы следующие мероприятия:
• «Конкурс чтецов»
• «Битва хоров»
• «День Русского языка»
• «Мой весёлый звонкий мяч»
• «Зелёный патруль»
• Конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир!» ит.д.
Особое внимание уделялось укреплению физического здоровья детей. С этой целью проводились: ежедневная зарядка, соревнования по футболу, пионерболу, «Веселые старты», «Малые олимпийские игры».

Приказ "Об организации лагеря с дневным пребыванием"
Программа лагеря "Радуга"
Календарный план

Стартовал первый день пришкольного лагеря
В школьном лагере "Радуга" прошли спортивные соревнования между отрядами
Ребята посетили музей имени А. Хакимова

Приказ об организации ЛТО

Программа лагеря труда и отдыха

План работы лагеря труда и отдыха

В рамках акции "Безопасные каникулы" были проведены мероприятия: "Оказание первой медицинской помощи для учащихся 1-4 классов", "Правила дорожного движения", "Если возник пожар". Игра "Пожар в школе".

Дата последнего обновления страницы 12.01.2024