Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования любой желающий может оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив представленные ниже формы.

Анкета для родителей «Удовлетворенность условиями и качеством предоставления услуг»

Уважаемые родители!

Мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, цель которой - изучение удовлетворенности родителей (законных представителей) условиями и качеством образовательных услуг, оказываемых МОБУ гимназия  № 5 . Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать своё имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Удовлетворенность условиями и качеством предоставления услуг

Независимая оценка качества образования МОБУ гимназия №5

Уважаемые посетители сайта!

Мы просим Вас заполнить данную форму, цель которой - изучение удовлетворенности условиями и качеством образовательных услуг, оказываемых МОБУ гимназия №5.  Просим внимательно отнестись к данной форме  и внимательно ответить на вопросы. Форма выражения мнений является анонимной. Указывать своё имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Независимая оценка качества образования МОБУ гимназия №5