Учредитель образовательного учреждения:

Администрация муниципального района Давлекановский район

Республики Башкортостан

Глава администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан:

Бикбулатов Закир Гизельхакович
Адрес администрации:
453400, Республика Башкортостан, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Красная площадь, д. 9
Телефоны администрации:
+7 (347 68) 3-25-25, (347 68) 3-11-15, (347 68) 3-11-45
Официальный сайт:

Муниципальное казенное учреждение отдел образования

муниципального района Давлекановский район

Республики Башкортостан

Адрес: 453400, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9
Электронная почта:

Телефон / Факс: 8(34768)31809 / 8(34768)31537
Официальный сайт: http://davlobr.edusite.ru/

Руководитель:
Кутлугаллямов Гарифулла Шарифуллович -

начальник отдела образования администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан,

Отличник образования Республики Башкортостан

Телефон: 8-(34768)-3-18-09

E-mail: davl_nach@mail.ru

В 2013-2014 учебном году учебный процесс строится в соответствии с учебным планом, в режиме 6-ти дневной учебной недели в 1 смену во 2-11 классах и в режиме пятидневной недели в 1 классах. Начало занятий в 9.00.

В настоящее время в гимназии в 18-и гимназических и 8-и общеобразовательных обучаются 607 ребят.

Проектная мощность гимназии рассчитана на 800 мест. Имеются  32 учебных кабинета, библиотека, мастерская для мальчиков, кабинет обслуживающего труда, два компьютерных класса с подключением к сети Интернет, медиацентр, логопедический кабинет, столовая, медицинский и процедурный кабинеты. В гимназии обеспечен беспроводный  Wi-Fi доступ к сети Интернет для педагогов из любого кабинета.

Для занятий физической культурой и спортивных тренировок имеется современый спортивный зал  площадью 276 кв м,  на территории гимназии расположен стадион.

Обучение ведется на русском языке.

В гимназии функционируют:

• кружки;
  • спортивные секции

Прием в гимназию

Зачисление детей в гимназию производится по заявлению родителей (законных представителей).

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой образовательной программе на декабрь 2013 года :

Начальное общее образование:

1 классы - 10 обучающихся

2 классы - 1обучающийся

3 классы - 3 обучающихся

4 классы - 9 обучающихся

Основное общее образование:

5 классы - нет вакансий

6 классы - нет вакансий

7 классы - 13 обучающихся

8 классы - 3 обучающихся

9 классы - 14 обучающихся

Среднее (полное) общее образование:

10 классы - нет вакансий

11 класс - нет вакансий

При зачислении в гимназию родители (законные представители) представляют следующие документы:

• заявление о приеме на имя директора гимназии,
  • медицинскую карта обучающегося. По желанию родителей (законных представителей) для формирования личного дела обучающегося могут быть представлены копия паспорта одного из родителей, копия ИНН обучающегося, копия свидетельства о рождения обучающегося.

При приеме обучающихся во 2-9 классы в течении учебного года родители (законные представители) представляют следующие документы:

• заявление о приёме на имя директора гимназии,
  • личное дело обучающегося,
  • выписку с текущими оценками по всем предметам, заверенная печатью школы (при поступлении в гимназию в течение учебного года)
  • медицинскую карта обучающегося
  • табель с годовыми оценками, заверенный печатью школы.