версия сайта
Лагерь дневного пребывания

Организация деятельности лагеря дневного пребывания «Улыбка»

В период с 1.06.2019 по 21.06.2019 в МОБУ гимназия №5 был организован ЛДП «Улыбка». В течении смены в лагере отдохнули 212 обучающихся гимназии. В состав лагеря вошли обучающиеся 1-7 классов, было создано 8 отрядов.  Штатное расписание лагеря включало 16 воспитателей, а также руководителя по физической культуре и музыкального руководителя.
Программа лагеря называлась «Путешествие по странам». В течении смены были проведены следующие мероприятия:
• «Танцы народов мира»
• «Битва хоров»
• «Малые олимпийские игры»
• Выставка «Сувениры народов мира»
• «День индейцев»
• «Страна литературных героев»
• «Страна талантов»
• Конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир!» ит.д.
Особое внимание уделялось укреплению физического здоровья детей. С этой целью проводились: ежедневная зарядка, соревнования по футболу, пионерболу, «Веселые старты», «Малые олимпийские игры».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"